RP73PF1E3K01BTDF RESISTOR
RP 1E 0.1W 3K01 0.1% 25PPM 1KRL
RP73PF1E3K01BTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1E3K01BTDF.pdf 629.9kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
3.01kohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
50V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
RP73P Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1E3K01BTDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY RESISTOR,RP 1E 0.1W 3K01 0.1% 25PPM 1KRL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
RP73PF1E3K01BTDF
RESISTOR,RP 1E 0.1W 3K01 0.1% 25PPM 1KRL
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
RP73PF1E3K01BTDF