RP73PF1E475RBTDF RES
475R, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM
RP73PF1E475RBTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1E475RBTDF.pdf 629.9kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
475ohm
Уровень напряжения
50V
Материал элемента резистора
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1E475RBTDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT RES, 475R, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
RP73PF1E475RBTDF
RES, 475R, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
RP73PF1E475RBTDF
CGS - TE CONNECTIVITY
RP73PF1E475RBTDF
CGS - TE CONNECTIVITY
RP73PF1E475RBTDF