RP73PF1E66R5BTDF RES
66R5, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM
RP73PF1E66R5BTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1E66R5BTDF.pdf 629.9kb
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
66.5ohm
Тип корпуса резистора
0402 ^1005 Metric]
Уровень напряжения
50V
Тип элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
RP73P Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1E66R5BTDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT RES, 66R5, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
RP73PF1E66R5BTDF
RES, 66R5, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM
По запросу
Ожидается поставка
CGS - TE CONNECTIVITY
RP73PF1E66R5BTDF
TE Connectivity
RP73PF1E66R5BTDF
RESISTOR,RP 1E 0.1W 66R5 0.1% 25PPM 1KRL
TE Connectivity
RP73PF1E66R5BTDF