RP73PF1E681RBTDF RES
681R, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM
RP73PF1E681RBTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1E681RBTDF.pdf 629.9kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
681ohm
Тип корпуса резистора
0402 [1005 Metric]
Уровень напряжения
50V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
RP73P Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1E681RBTDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, CGS - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT RES, 681R, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
RP73PF1E681RBTDF
RES, 681R, 0.1%, 0.1W, 0402, THIN FILM
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
RP73PF1E681RBTDF
CGS - TE CONNECTIVITY
RP73PF1E681RBTDF
CGS - TE CONNECTIVITY
RP73PF1E681RBTDF