RP73PF1J12R4BTDF RES
12R4, 0.1%, 0.166W, 0603, THIN FILM
RP73PF1J12R4BTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1J12R4BTDF.pdf 307.7kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
166mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
12.4ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
100V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
RP73P Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1J12R4BTDF HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY RES, 12R4, 0.1%, 0.166W, 0603, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73PF1J12R4BTDF
#2992235RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73PF1J12R4BTDF
#2992235RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RP73PF1J12R4BTDF
RES, 12R4, 0.1%, 0.166W, 0603, THIN FILM
RP73PF1J12R4BTDF
TE Connectivity
RP73PF1J12R4BTDF
Цены по запросу
TE Connectivity
RP73PF1J12R4BTDF
TE Connectivity Passive Product
RP73PF1J12R4BTDF None
RP73PF1J12R4BTDF
RES SMD 12.4 OHM 0.1% 1/6W 0603
RP73PF1J12R4BTDF RES SMD 12.4 OHM 0.1% 1/6W 0603