RP73PF1J16R5BTDF RES
16R5, 0.1%, 0.166W, 0603, THIN FILM
RP73PF1J16R5BTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1J16R5BTDF.pdf 307.7kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
16.5ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
100V
Номинальная мощность
166mW
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
RP73 Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1J16R5BTDF HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY RES, 16R5, 0.1%, 0.166W, 0603, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73PF1J16R5BTDF
RES, 16R5, 0.1%, 0.166W, 0603, THIN FILM
По запросу
Ожидается поставка
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73PF1J16R5BTDF
TE Connectivity
RP73PF1J16R5BTDF.
TE Connectivity
RP73PF1J16R5BTDF.