RP73PF1J215KBTDF RES
215K, 0.1%, 0.166W, 0603, THIN FILM
RP73PF1J215KBTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1J215KBTDF.pdf 200.6kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
215kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
100V
Номинальная мощность
166mW
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
RP73 Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1J215KBTDF TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY RES, 215K, 0.1%, 0.166W, 0603, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
RP73PF1J215KBTDF
RES, 215K, 0.1%, 0.166W, 0603, THIN FILM
Цены по запросу
TE Connectivity
RP73PF1J215KBTDF
TE Connectivity Passive Product
RP73PF1J215KBTDF None
RP73PF1J215KBTDF
RES SMD 215K OHM 0.1% 1/6W 0603
RP73PF1J215KBTDF RES SMD 215K OHM 0.1% 1/6W 0603