RP73PF1J226KBTDF SMD чип резистор
тонкопленочный, 226 кОм, 100 В, 0603 [1608 Метрический], 166 мВт, ± 0.1%
RP73PF1J226KBTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1J226KBTDF.pdf 200.6kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
226kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
100V
Номинальная мощность
166mW
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
RP73 Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1J226KBTDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY SMD чип резистор, тонкопленочный, 226 кОм, 100 В, 0603 [1608 Метрический], 166 мВт, ± 0.1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
RP73PF1J226KBTDF
SMD чип резистор, тонкопленочный, 226 кОм, 100 В, 0603 [1608 Метрический], 166 мВт, ± 0.1%
Цены по запросу
TE Connectivity
RP73PF1J226KBTDF