RP73PF1J316KBTDF SMD чип резистор
316 кОм, 100 В, 0603 [1608 Метрический], 166 мВт, ± 0.1%, RP73P Series
RP73PF1J316KBTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1J316KBTDF.pdf 200.6kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
166mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
316kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
100V
Материал элемента резистора
Thin Film
Линейка продукции
RP73P Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1J316KBTDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY SMD чип резистор, 316 кОм, 100 В, 0603 [1608 Метрический], 166 мВт, ± 0.1%, RP73P Series можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
RP73PF1J316KBTDF
#2116944RL
TE Connectivity
RP73PF1J316KBTDF
#2116944RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RP73PF1J316KBTDF
RP73PF1J316KBTDF
None
RP73PF1J316KBTDF
SMD чип резистор, 316 кОм, 100 В, 0603 [1608 Метрический], 166 мВт, ± 0.1%, RP73P Series
RP73PF1J316KBTDF