RP73PF1J590RBTDF
#2116654RL
Первый раз? Зарегистрируйтесь!
Уже зарегистрированы? Войти
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Техническая документация: RP73PF1J590RBTDF.pdf 307.7kb
Температурный коэффициент |
0603 |
Номинальная мощность |
0.1 % |
Сопротивление |
100 mW (1/10 W) |
Корпус - дюймы |
1608 |
Тип выводов |
590 Ohms |
Допустимое отклонение |
количество в корзину.
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1J590RBTDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL RES SMD 590 OHM 0.1% 1/6W 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
|---|---|---|---|---|---|---|
Поставка:
По запросу
Ожидается поставка |
TE Connectivity
Ожидается поставка |
Поставка:
По запросу
TE Connectivity
Цены по запросу |
Цены по запросу |
TE - Industrial
RP73PF1J590RBTDF #762-6466 RESISTOR 0603 590R 0.1% 25PPM (REEL) Цены по запросу По запросу