RP73PF1J6K49BTDF Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RP 1J 0.166W 6K49 0.1% 25PPM 1K RL
RP73PF1J6K49BTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1J6K49BTDF.pdf 330.2kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
166 mW (1/6 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
6.49 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1J6K49BTDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RP 1J 0.166W 6K49 0.1% 25PPM 1K RL можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
RP73PF1J6K49BTDF
#2116764RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
TE Connectivity
RP73PF1J6K49BTDF
#2116764RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RP73PF1J6K49BTDF
RP73PF1J6K49BTDF
None
TE Connectivity / Holsworthy
RP73PF1J6K49BTDF
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа RP 1J 0.166W 6K49 0.1% 25PPM 1K RL
TE Connectivity / Holsworthy