RP73PF1J806RBTDF RES SMD 806 OHM 0.1% 1/6W 0603
RP73PF1J806RBTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1J806RBTDF.pdf 307.7kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
806 Ohms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1J806RBTDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY RES SMD 806 OHM 0.1% 1/6W 0603 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
RP73PF1J806RBTDF
#2116668RL
TE Connectivity
RP73PF1J806RBTDF
#2116668RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RP73PF1J806RBTDF
RP73PF1J806RBTDF
None
TE Connectivity Passive Product
RP73PF1J806RBTDF None
RP73PF1J806RBTDF
RES SMD 806 OHM 0.1% 1/6W 0603