RP73PF1J80R6BTDF SMD чип резистор
тонкопленочный, 80.6 Ом, 100 В, 0603 [1608 Метрический], 166 мВт, ± 0.1%
RP73PF1J80R6BTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF1J80R6BTDF.pdf
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
80.6ohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
100V
Номинальная мощность
166mW
Линейка продукции
RP73 Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF1J80R6BTDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY SMD чип резистор, тонкопленочный, 80.6 Ом, 100 В, 0603 [1608 Метрический], 166 мВт, ± 0.1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
RP73PF1J80R6BTDF
SMD чип резистор, тонкопленочный, 80.6 Ом, 100 В, 0603 [1608 Метрический], 166 мВт, ± 0.1%
Цены по запросу
TE Connectivity
RP73PF1J80R6BTDF