RP73PF2A13RBTDF SMD чип резистор
тонкопленочный, 13 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 250 мВт, ± 0.1%
RP73PF2A13RBTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF2A13RBTDF.pdf 307.7kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Номинальная мощность
250mW
Особо опасные вещества
No SVHC (27-Jun-2018)
Сопротивление
13ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Линейка продукции
RP73P Series
Предел сопротивления
± 1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF2A13RBTDF HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY SMD чип резистор, тонкопленочный, 13 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 250 мВт, ± 0.1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73PF2A13RBTDF
#2992241RL
Мин. заказ: 100 шт.
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RP73PF2A13RBTDF
#2992241RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RP73PF2A13RBTDF
RES, 13R, 1%, 0.25W, 0805, THIN FILM
RP73PF2A13RBTDF
TE Connectivity
RP73PF2A13RBTDF
SMD чип резистор, тонкопленочный, 13 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 250 мВт, ± 0.1%
Цены по запросу
TE Connectivity
RP73PF2A13RBTDF