RP73PF2A59RBTDF SMD чип резистор
тонкопленочный, 59 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 250 мВт, ± 0.1%
RP73PF2A59RBTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RP73PF2A59RBTDF.pdf 200.6kb
Температурный коэффициент
± 25ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
59ohm
Тип корпуса резистора
0805 [2012 Metric]
Уровень напряжения
150V
Номинальная мощность
250mW
Линейка продукции
RP73 Series
Предел сопротивления
± 0.1%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RP73PF2A59RBTDF TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY SMD чип резистор, тонкопленочный, 59 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 250 мВт, ± 0.1% можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
TE Connectivity
RP73PF2A59RBTDF
SMD чип резистор, тонкопленочный, 59 Ом, 150 В, 0805 [2012 Метрический], 250 мВт, ± 0.1%
Цены по запросу
TE Connectivity
RP73PF2A59RBTDF