RQ73C2A130KBTDF RES
130K, 0.1%, 0.2W, 0805, THIN FILM
RQ73C2A130KBTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RQ73C2A130KBTDF.pdf 802.7kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Тип выводов
130 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RQ73C2A130KBTDF HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY RES, 130K, 0.1%, 0.2W, 0805, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RQ73C2A130KBTDF
#3229067RL
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RQ73C2A130KBTDF
#3229067RL
Поставка:
RQ73C2A130KBTDF
RES, 130K, 0.1%, 0.2W, 0805, THIN FILM
RQ73C2A130KBTDF