RQ73C2A432RBTDF RES
432R, 0.1%, 0.2W, 0805, THIN FILM
RQ73C2A432RBTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RQ73C2A432RBTDF.pdf 802.7kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Тип выводов
432 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RQ73C2A432RBTDF HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY RES, 432R, 0.1%, 0.2W, 0805, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RQ73C2A432RBTDF
#3229326RL
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RQ73C2A432RBTDF
#3229326RL
Поставка:
RQ73C2A432RBTDF
RES, 432R, 0.1%, 0.2W, 0805, THIN FILM
RQ73C2A432RBTDF