RQ73C2A44R2BTDF RES
44R2, 0.1%, 0.2W, 0805, THIN FILM
RQ73C2A44R2BTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RQ73C2A44R2BTDF.pdf 802.7kb
Номинальная мощность
200mW
Resistor Type
Precision, Sulfur Resistant
Сопротивление
44.2ohm
Тип корпуса резистора
0805 ^2012 Metric]
Предел сопротивления
± 0.1%
Resistor Technology
Thin Film
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RQ73C2A44R2BTDF HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY RES, 44R2, 0.1%, 0.2W, 0805, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RQ73C2A44R2BTDF
RES, 44R2, 0.1%, 0.2W, 0805, THIN FILM
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RQ73C2A44R2BTDF