RQ73C2A47R5BTDF RES
47R5, 0.1%, 0.2W, 0805, THIN FILM
RQ73C2A47R5BTDF
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RQ73C2A47R5BTDF.pdf 802.7kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
200 mW (1/5 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
47.5 Ohms
Допустимое отклонение
10 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RQ73C2A47R5BTDF HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY RES, 47R5, 0.1%, 0.2W, 0805, THIN FILM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RQ73C2A47R5BTDF
#3229005RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 50 шт.
Кратность: 50 шт.
HOLSWORTHY - TE CONNECTIVITY
RQ73C2A47R5BTDF
#3229005RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RQ73C2A47R5BTDF
RES, 47R5, 0.1%, 0.2W, 0805, THIN FILM
RQ73C2A47R5BTDF