RT0402FRE072K2L Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 2.2K ohm 1% 50ppm
RT0402FRE072K2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT0402FRE072K2L.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент
0402
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
62.5 mW (1/16 W)
Корпус - дюймы
1005
Тип выводов
2.2 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0402FRE072K2L YAGEO, YAG, PHYCOMP Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 2.2K ohm 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RT0402FRE072K2L
YAG
RT0402FRE072K2L
None
YAGEO
RT0402FRE072K2L
#3496566RL
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
RT0402FRE072K2L
#3496566RL
None
RT0402FRE072K2L
RES, 2K2, 1%, 1/16W, 0402, THIN FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RT0402FRE072K2L
RT0402FRE072K2L
RES SMD 2.2K OHM 1% 1/16W 0402
RT0402FRE072K2L RES SMD 2.2K OHM 1% 1/16W 0402
RT0402FRE072K2L
RT0402FRE072K2L None
RT0402FRE072K2L
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/16W 2.2K ohm 1% 50ppm
RT0402FRE072K2L
Res Thin Film 0402 2.2K Ohm 1% 0.063W(1/16W) 50ppm/C Epoxy SMD T/R
RT0402FRE072K2L
PHYCOMP
RT0402FRE072K2L
#0402FRE072K2L
PHYCOMP
RT0402FRE072K2L
#0402FRE072K2L
RT0402FRE072K2L
#WPR3460
RT0402 2,2K 1% 0,063W TK50 RoHSconf
RT0402FRE072K2L
#WPR3460