RT0603BRD071K5L Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5K OHM .1% 25PPM
RT0603BRD071K5L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RT0603BRD071K5L.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
1.5 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603BRD071K5L YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5K OHM .1% 25PPM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RT0603BRD071K5L
#0603К 1.50К 0.1% ±25ppm/°C
Тонкопленочный ЧИП-резистор 0603 1.5кОм ±0.1% 0.1Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 86 шт.
YAGEO
RT0603BRD071K5L
#0603К 1.50К 0.1% ±25ppm/°C
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 86 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
RT0603BRD071K5L
абв
Нет в наличии
YAG
RT0603BRD071K5L
абв
RT0603BRD071K5L
RT0603BRD071K5L
None
RT0603BRD071K5L
#3496599RL
Мин. заказ: 100 шт.
RT0603BRD071K5L
#3496599RL
None
RT0603BRD071K5L
RES, 1K5, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RT0603BRD071K5L
RT0603BRD071K5L
RT0603BRD071K5L None
RT0603BRD071K5L
RT0603BRD071K5L None
RT0603BRD071K5L
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1.5K OHM .1% 25PPM
RT0603BRD071K5L
RESISTOR THIN FILM 0603 25PPM 0.1% 1K5
RT0603BRD071K5L
RT0603BRD071K5L
RT0603BRD071K5L
RT0603BRD071K5L
#199-1444P
RT0603BRD071K5L
#199-1444P
RT0603BRD071K5L
#WRC40621
RT0603 1,5K 0,1% 0,1W TK25 RoHSconf
RT0603BRD071K5L
#WRC40621