RT0603BRD0727KL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 27K ohm 0.1% 1/10W
RT0603BRD0727KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT0603BRD0727KL.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
27 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603BRD0727KL YAGEO, YAL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 27K ohm 0.1% 1/10W можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RT0603BRD0727KL
#3496618RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
RT0603BRD0727KL
#3496618RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
RT0603BRD0727KL
RES, 27K, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RT0603BRD0727KL
RT0603BRD0727KL
RES SMD 27K OHM 0.1% 1/10W 0603
RT0603BRD0727KL RES SMD 27K OHM 0.1% 1/10W 0603
RT0603BRD0727KL
RT0603BRD0727KL None
RT0603BRD0727KL
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 27K ohm 0.1% 1/10W
RT0603BRD0727KL
RESISTOR THIN FILM 0603 25PPM 0.1% 27K
RT0603BRD0727KL
RT0603BRD0727KL
RT0603BRD0727KL
RT0603BRD0727KL
#199-1482P
RT0603BRD0727KL
#199-1482P
RT0603BRD0727KL
Res Thin Film 0603 27K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) 25ppm/C Epoxy SMD T/R
RT0603BRD0727KL
RT0603BRD0727KL
#WPR4483
TR0603 27,0K 0,1% 0,1W TK25 RoHSconf
RT0603BRD0727KL
#WPR4483