RT0603BRD0741K2L Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 41.2K ohm .1% 25ppm
RT0603BRD0741K2L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT0603BRD0741K2L.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
41.2 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603BRD0741K2L YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 41.2K ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RT0603BRD0741K2L
#3496642RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
RT0603BRD0741K2L
#3496642RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
RT0603BRD0741K2L
RES, 41K2, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RT0603BRD0741K2L
RT0603BRD0741K2L
RT0603BRD0741K2L None
RT0603BRD0741K2L
RES SMD 41.2KOHM 0.1% 1/10W 0603
RT0603BRD0741K2L RES SMD 41.2KOHM 0.1% 1/10W 0603
RT0603BRD0741K2L
RT0603BRD0741K2L None
RT0603BRD0741K2L
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 41.2K ohm .1% 25ppm