RT0603BRD074K02L Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 4.02K ohm .1% 25ppm
RT0603BRD074K02L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT0603BRD074K02L.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
4.02 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603BRD074K02L YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 4.02K ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RT0603BRD074K02L
YAG
RT0603BRD074K02L
None
YAGEO
RT0603BRD074K02L
#3496649RL
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
RT0603BRD074K02L
#3496649RL
None
RT0603BRD074K02L
RES, 4K02, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RT0603BRD074K02L
RT0603BRD074K02L
RES SMD 4.02KOHM 0.1% 1/10W 0603
RT0603BRD074K02L RES SMD 4.02KOHM 0.1% 1/10W 0603
RT0603BRD074K02L
RT0603BRD074K02L
RT0603BRD074K02L
RT0603BRD074K02L None
RT0603BRD074K02L
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 4.02K ohm .1% 25ppm