RT0603BRD076K8L Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 6.8K ohm .1% 25ppm
RT0603BRD076K8L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT0603BRD076K8L.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
6.8 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603BRD076K8L YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 6.8K ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RT0603BRD076K8L
YAG
RT0603BRD076K8L
None
YAGEO
RT0603BRD076K8L
#3496663RL
Мин. заказ: 100 шт.
YAGEO
RT0603BRD076K8L
#3496663RL
None
RT0603BRD076K8L
RES, 6K8, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RT0603BRD076K8L
RT0603BRD076K8L
RES SMD 6.8K OHM 0.1% 1/10W 0603
RT0603BRD076K8L RES SMD 6.8K OHM 0.1% 1/10W 0603
RT0603BRD076K8L
RT0603BRD076K8L
RT0603BRD076K8L
RT0603BRD076K8L None
RT0603BRD076K8L
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/10W 6.8K ohm .1% 25ppm
RT0603BRD076K8L
RESISTOR THIN FILM 0603 25PPM 0.1% 76K8
RT0603BRD076K8L
RT0603BRD076K8L
RT0603BRD076K8L
RT0603BRD076K8L
#199-1609P
RT0603BRD076K8L
#199-1609P
RT0603BRD076K8L
Res Thin Film 0603 6.8K Ohm 0.1% 0.1W(1/10W) 25ppm/C Epoxy SMD T/R
RT0603BRD076K8L
RT0603BRD076K8L
#0603BRD076K8L
RT0603BRD076K8L
#0603BRD076K8L
RT0603BRD076K8L
#WRC42906
TR0603 6,80K 0,1% 0,1W TK25 RoHSconf
RT0603BRD076K8L
#WRC42906