RT0603BRE0710KL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10K Ohm 0.1% 1/10W 75 Volts 50ppm
RT0603BRE0710KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT0603BRE0710KL.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
10 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603BRE0710KL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10K Ohm 0.1% 1/10W 75 Volts 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RT0603BRE0710KL
#3496674RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RT0603BRE0710KL
#3496674RL
None
RT0603BRE0710KL
RES, 10K, 0.1%, 0.1W, 0603, THIN FILM
RT0603BRE0710KL
RT0603BRE0710KL
RT0603BRE0710KL None
RT0603BRE0710KL
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 10K Ohm 0.1% 1/10W 75 Volts 50ppm
RT0603BRE0710KL
RESISTOR THIN FILM 0603 50PPM 0.1% 10K
RT0603BRE0710KL
RT0603BRE0710KL
RT0603BRE0710KL
RT0603BRE0710KL
#199-1636P
RT0603BRE0710KL
#199-1636P
RT0603BRE0710KL
#0603BRE0710KL
RT0603BRE0710KL
#0603BRE0710KL
None
RT0603BRE0710KL
#WRC48566
RT0603 10K 0,1% 0,1W TK50 RoHSconf
RT0603BRE0710KL
#WRC48566