RT0603DRD0720KL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 20K Ohm 0.5% 1/10W 75 Volts 25ppm
RT0603DRD0720KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: RT0603DRD0720KL.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
0.5 %
Сопротивление
100 mW (1/10 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
20 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0603DRD0720KL YAGEO, YAL, YAC Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 20K Ohm 0.5% 1/10W 75 Volts 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RT0603DRD0720KL
#3496683RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
RT0603DRD0720KL
#3496683RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
RT0603DRD0720KL
RES, 20K, 0.5%, 0.1W, 0603, THIN FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RT0603DRD0720KL
RT0603DRD0720KL
RES SMD 20K OHM 0.5% 1/10W 0603
Цены по запросу
RT0603DRD0720KL RES SMD 20K OHM 0.5% 1/10W 0603
RT0603DRD0720KL
RT0603DRD0720KL
RT0603DRD0720KL
RT0603DRD0720KL None
RT0603DRD0720KL
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 20K Ohm 0.5% 1/10W 75 Volts 25ppm
RT0603DRD0720KL
#199-1665P
RESISTOR THIN FILM 0603 25PPM 0.5% 20K
RT0603DRD0720KL
#199-1665P
RT0603DRD0720KL
RT0603DRD0720KL
RT0603DRD0720KL
RT0603DRD0720KL