RT0805BRD07150RL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 150 ohm .1% 25ppm
RT0805BRD07150RL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RT0805BRD07150RL.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
150 Ohms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0805BRD07150RL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 150 ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RT0805BRD07150RL
#RT0805BRD07150RL
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAG
RT0805BRD07150RL
#RT0805BRD07150RL
None
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RT0805BRD07150RL
#0805 150 0.1% ±25ppm/°C
Резистор тонкопленочный 0805 150 Ом ±0.1% 0.125Вт(1/8Вт) ±25ppm/°C для поверхностного монтажа лента на катушке
Мин. заказ: 67 шт.
YAGEO
RT0805BRD07150RL
#0805 150 0.1% ±25ppm/°C
Мин. заказ: 67 шт.
5 - 7 дней
RT0805BRD07150RL
абв
Нет в наличии
RT0805BRD07150RL
абв
RT0805BRD07150RL
#3496721RL
Мин. заказ: 100 шт.
RT0805BRD07150RL
#3496721RL
None
RT0805BRD07150RL
RES, 150R, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RT0805BRD07150RL
RT0805BRD07150RL
RT0805BRD07150RL None
RT0805BRD07150RL
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 150 ohm .1% 25ppm
RT0805BRD07150RL
#WPR2164
RT0805 150R 0,1% 0,125W TK25 RoHSconf
RT0805BRD07150RL
#WPR2164