RT0805BRD0727KL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 27K ohm .1% 25ppm
RT0805BRD0727KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RT0805BRD0727KL.pdf 930.6kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
27 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0805BRD0727KL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 27K ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RT0805BRD0727KL
YAG
RT0805BRD0727KL
YAGEO
RT0805BRD0727KL
#3496731RL
YAGEO
RT0805BRD0727KL
#3496731RL
None
По запросу
RT0805BRD0727KL
RES, 27K, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RT0805BRD0727KL
RT0805BRD0727KL
RES SMD 27K OHM 0.1% 1/8W 0805
RT0805BRD0727KL RES SMD 27K OHM 0.1% 1/8W 0805
RT0805BRD0727KL
RT0805BRD0727KL None
RT0805BRD0727KL
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 27K ohm .1% 25ppm
RT0805BRD0727KL
RESISTOR THIN FILM 0805 25PPM 0.1% 27K
RT0805BRD0727KL
RT0805BRD0727KL
RT0805BRD0727KL
RT0805BRD0727KL
#198-5624P
RT0805BRD0727KL
#198-5624P
RT0805BRD0727KL
#WRC40741
RT0805 27K 0,1% 0,125W TK25 RoHSconf
RT0805BRD0727KL
#WRC40741