RT0805BRD0733KL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 33K ohm .1% 25ppm
RT0805BRD0733KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT0805BRD0733KL.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
33 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0805BRD0733KL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 33K ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAG
RT0805BRD0733KL
YAG
RT0805BRD0733KL
None
YAGEO
RT0805BRD0733KL
#3496736RL
YAGEO
RT0805BRD0733KL
#3496736RL
None
RT0805BRD0733KL
RES, 33K, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
RT0805BRD0733KL
RT0805BRD0733KL
RT0805BRD0733KL None
RT0805BRD0733KL
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 33K ohm .1% 25ppm
RT0805BRD0733KL
RESISTOR THIN FILM 0805 25PPM 0.1% 33K
RT0805BRD0733KL
RT0805BRD0733KL
RT0805BRD0733KL
RT0805BRD0733KL
#198-5641P
RT0805BRD0733KL
#198-5641P
RT0805BRD0733KL
#WRC40703
TR0805 33,0K 0,1% 0,125W TK25 RoHSconf
RT0805BRD0733KL
#WRC40703