RT0805BRD073K3L Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 3.3K ohm .1% 25ppm
RT0805BRD073K3L
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RT0805BRD073K3L.pdf 930.6kb
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Тип выводов
3.3 kOhms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0805BRD073K3L YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 3.3K ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
7 - 14 дней
YAG
RT0805BRD073K3L
#RT0805BRD073K3L
YAG
RT0805BRD073K3L
#RT0805BRD073K3L
YAGEO
RT0805BRD073K3L
#0805К 3.30К 0.1% ±25ppm/°C
Тонкопленочный ЧИП-резистор 0805 3.3кОм ±0.1% 0.125Вт -55°С...+155°С
YAGEO
RT0805BRD073K3L
#0805К 3.30К 0.1% ±25ppm/°C
5 - 7 дней
RT0805BRD073K3L
абв
Нет в наличии
RT0805BRD073K3L
абв
RT0805BRD073K3L –8%
RT0805BRD073K3L
None
RT0805BRD073K3L
#3496737RL
Мин. заказ: 100 шт.
RT0805BRD073K3L
#3496737RL
RT0805BRD073K3L
RES, 3K3, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RT0805BRD073K3L
RT0805BRD073K3L
RES SMD 3.3K OHM 0.1% 1/8W 0805
RT0805BRD073K3L RES SMD 3.3K OHM 0.1% 1/8W 0805
RT0805BRD073K3L
RT0805BRD073K3L None
RT0805BRD073K3L
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 3.3K ohm .1% 25ppm
RT0805BRD073K3L
RESISTOR THIN FILM 0805 25PPM 0.1% 3K3
RT0805BRD073K3L
RT0805BRD073K3L
RT0805BRD073K3L
RT0805BRD073K3L
#198-5646P
RT0805BRD073K3L
#198-5646P
RT0805BRD073K3L
Res Thin Film 0805 3.3K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) 25ppm/C Epoxy SMD T/R
RT0805BRD073K3L
RT0805BRD073K3L
#WRC40698
RT0805 3,3K 0,1% 0,125W TK25 RoHSconf
RT0805BRD073K3L
#WRC40698