RT0805BRD0747KL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 47K ohm .1% 25ppm
RT0805BRD0747KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RT0805BRD0747KL.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
125 mW (1/8 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
47 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT0805BRD0747KL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 47K ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RT0805BRD0747KL
#0805К 47.0К 0.1% ±25ppm/°C
Тонкопленочный ЧИП-резистор 0805 47кОм ±0.1% 0.125Вт -55°С...+155°С
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
YAGEO
RT0805BRD0747KL
#0805К 47.0К 0.1% ±25ppm/°C
Поставка:
5 - 7 дней
RT0805BRD0747KL
Мин. заказ: 600 шт.
RT0805BRD0747KL
None
Мин. заказ: 600 шт.
7 - 14 дней
YAG
RT0805BRD0747KL
#RT0805BRD0747KL
YAG
RT0805BRD0747KL
#RT0805BRD0747KL
None
RT0805BRD0747KL
абв
Нет в наличии
RT0805BRD0747KL
абв
RT0805BRD0747KL
RT0805BRD0747KL
RT0805BRD0747KL
#3496741RL
Мин. заказ: 100 шт.
RT0805BRD0747KL
#3496741RL
RT0805BRD0747KL
RES, 47K, 0.1%, 0.125W, 0805, THIN FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RT0805BRD0747KL
RT0805BRD0747KL
RES SMD 47K OHM 0.1% 1/8W 0805
RT0805BRD0747KL RES SMD 47K OHM 0.1% 1/8W 0805
RT0805BRD0747KL
RT0805BRD0747KL None
RT0805BRD0747KL
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/8W 47K ohm .1% 25ppm
RT0805BRD0747KL
RESISTOR THIN FILM 0805 25PPM 0.1% 47K
RT0805BRD0747KL
RT0805BRD0747KL
RT0805BRD0747KL
RT0805BRD0747KL
#198-5654P
RT0805BRD0747KL
#198-5654P
RT0805BRD0747KL
Res Thin Film 0805 47K Ohm 0.1% 0.125W(1/8W) 25ppm/C Epoxy SMD T/R
RT0805BRD0747KL
RT0805BRD0747KL
#WRC36789
RT0805 47K 0,1% 0,125W TK25 RoHSconf
RT0805BRD0747KL
#WRC36789