RT1206BRD0730KL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4W 30K ohm .1% 25ppm
RT1206BRD0730KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Нет в наличии
  Техническая документация: RT1206BRD0730KL.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
0.1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
30 kOhms
Допустимое отклонение
25 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT1206BRD0730KL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4W 30K ohm .1% 25ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
5 - 7 дней
YAGEO
RT1206BRD0730KL
#1206К 30.0К 0.1% ±25ppm/°C
Резистор тонкопленочный 1206 30кОм ±0.1% 0.25Вт(1/4Вт) ±25ppm/°C для поверхностного монтажа лента на катушке
Ожидается поставка
Мин. заказ: 35 шт.
YAGEO
RT1206BRD0730KL
#1206К 30.0К 0.1% ±25ppm/°C
Ожидается поставка
Мин. заказ: 35 шт.
Поставка:
5 - 7 дней
YAG
RT1206BRD0730KL –5%
абв
Нет в наличии
YAG
RT1206BRD0730KL
абв
RT1206BRD0730KL
RT1206BRD0730KL
None
RT1206BRD0730KL
#3496768RL
Мин. заказ: 100 шт.
RT1206BRD0730KL
#3496768RL
None
RT1206BRD0730KL
RES, 30K, 0.1%, 0.25W, 1206, THIN FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RT1206BRD0730KL
RT1206BRD0730KL
RT1206BRD0730KL None
RT1206BRD0730KL
RES SMD 30K OHM 0.1% 1/4W 1206
RT1206BRD0730KL RES SMD 30K OHM 0.1% 1/4W 1206
RT1206BRD0730KL
RT1206BRD0730KL None
RT1206BRD0730KL
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4W 30K ohm .1% 25ppm
RT1206BRD0730KL
#WRC34380
RT1206 30K 0,1% 0,25W TK25 RoHSconf
RT1206BRD0730KL
#WRC34380