RT1206FRE07100KL Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4W 100K ohm 1% 50ppm
RT1206FRE07100KL
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RT1206FRE07100KL.pdf 930.6kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
100 kOhms
Допустимое отклонение
50 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить RT1206FRE07100KL YAGEO, YAG Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4W 100K ohm 1% 50ppm можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
YAGEO
RT1206FRE07100KL
#3496780RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
YAGEO
RT1206FRE07100KL
#3496780RL
None
Ожидается поставка
Поставка:
RT1206FRE07100KL
RES, 100K, 1%, 0.25W, 1206, THIN FILM
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
RT1206FRE07100KL
RT1206FRE07100KL
Цены по запросу
RT1206FRE07100KL None
RT1206FRE07100KL
RT1206FRE07100KL None
RT1206FRE07100KL
RES SMD 100K OHM 1% 1/4W 1206
RT1206FRE07100KL RES SMD 100K OHM 1% 1/4W 1206
RT1206FRE07100KL
RT1206FRE07100KL None
RT1206FRE07100KL
Тонкопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 1/4W 100K ohm 1% 50ppm
RT1206FRE07100KL
Res Thin Film 1206 100K Ohm 1% 0.25W(1/4W) 50ppm/C Epoxy SMD T/R
RT1206FRE07100KL
RT1206FRE07100KL
#WPR1185
RT1206 100K 1% 0,25W TK50 RoHSconf
RT1206FRE07100KL
#WPR1185