RW0S6BBR020FET Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .6watt .02 ohm 1%
RW0S6BBR020FET
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: RW0S6BBR020FET.pdf 108.6kb
Внешняя глубина
3.42mm
Температурный коэффициент
± 90ppm/°C
Монтаж резистора
Surface Mount Device
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
0.02ohm
Тип корпуса резистора
2010 [5025 Metric]
Уровень напряжения
50V
Диапазон рабочих температур
-55°C to +125°C
Внешняя длина /высота
5.14mm
Номинальная мощность
600mW
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
RW Series
Предел сопротивления
± 1%
Макс. рабочая температура
125°C
Мин. рабочая температура
-55°C
Количество контактов
2Pins
Внешняя ширина
2.54mm
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
Ohmite
RW0S6BBR020FET
RES, 0R02, 1%, 0.6W, 2010, WIREWOUND
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 5 шт.
Кратность: 5 шт.
Ohmite
RW0S6BBR020FET
Ожидается поставка
Поставка:
RW0S6BBR020FET
RES SMD 0.02 OHM 1% 0.6W 2010
RW0S6BBR020FET RES SMD 0.02 OHM 1% 0.6W 2010
RW0S6BBR020FET
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа .6watt .02 ohm 1%
RW0S6BBR020FET
RESISTOR WIREWOUND 0R02 0.6W 1% 2010
RW0S6BBR020FET