SFR03EZPF10R0 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 10R, 1%, 0603
SFR03EZPF10R0
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFR03EZPF10R0.pdf 855.0kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
10ohm
Уровень напряжения
50V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
SFR03EZPF10R0
#2887237RL
ROHM
SFR03EZPF10R0
#2887237RL
Ожидается поставка
Поставка:
SFR03EZPF10R0
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 10R, 1%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SFR03EZPF10R0