SFR03EZPF1502 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 15K, 1%, 0603
SFR03EZPF1502
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFR03EZPF1502.pdf 855.0kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2018)
Сопротивление
15kohm
Тип корпуса резистора
0603 [1608 Metric]
Уровень напряжения
50V
Материал элемента резистора
Thick Film
Линейка продукции
SFR Series
Предел сопротивления
± 1%
Стандарт для использования в автомобильных устройствах и системах
AEC-Q200
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
SFR03EZPF1502
#2887240RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 500 шт.
Кратность: 500 шт.
ROHM
SFR03EZPF1502
#2887240RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SFR03EZPF1502
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 15K, 1%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SFR03EZPF1502