SFR03EZPF3301 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 3K3, 1%, 0603
SFR03EZPF3301
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFR03EZPF3301.pdf 855.0kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
3.3kohm
Уровень напряжения
50V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
SFR03EZPF3301
#2887239RL
ROHM
SFR03EZPF3301
#2887239RL
Поставка:
SFR03EZPF3301
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 3K3, 1%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SFR03EZPF3301