SFR03EZPF4702 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 47K, 1%, 0603
SFR03EZPF4702
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SFR03EZPF4702.pdf 855.0kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
47kohm
Уровень напряжения
50V
Предел сопротивления
± 1%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
SFR03EZPF4702
#2887241RL
ROHM
SFR03EZPF4702
#2887241RL
Поставка:
SFR03EZPF4702
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 47K, 1%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SFR03EZPF4702