SFR03EZPJ100 RES
AEC-Q200, THICK FILM, 10R, 5%, 0603
SFR03EZPJ100
Внешний вид товара может отличаться от представленного
По запросу
  Техническая документация: SFR03EZPJ100.pdf 855.0kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
100mW
Сопротивление
10ohm
Уровень напряжения
50V
Предел сопротивления
± 5%
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
ROHM
SFR03EZPJ100
#2887232RL
ROHM
SFR03EZPJ100
#2887232RL
Поставка:
SFR03EZPJ100
RES, AEC-Q200, THICK FILM, 10R, 5%, 0603
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SFR03EZPJ100