SG73G2ATTD4700D RES
470R, 0.5%, 0.25W, 0805
SG73G2ATTD4700D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SG73G2ATTD4700D.pdf 3.1kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
0.5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
470 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SG73G2ATTD4700D KOA, KOA SPEER RES, 470R, 0.5%, 0.25W, 0805 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
SG73G2ATTD4700D
RES, 470R, 0.5%, 0.25W, 0805
KOA
SG73G2ATTD4700D
RES, 470R, 0.5%, 0.25W, 0805