SG73G2BTTD22R0D RES
22R, 0.5%, 0.33W, 1206
SG73G2BTTD22R0D
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SG73G2BTTD22R0D.pdf 3.1kb
Температурный коэффициент
1206
Номинальная мощность
0.5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
3216
Тип выводов
22 Ohms
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SG73G2BTTD22R0D KOA, KOA SPEER RES, 22R, 0.5%, 0.33W, 1206 можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
SG73G2BTTD22R0D
RES, 22R, 0.5%, 0.33W, 1206
KOA
SG73G2BTTD22R0D
RES, 22R, 0.5%, 0.33W, 1206