SG73P1JTTD6R8J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.2W 6.8ohm 5% 100ppm SURGE
SG73P1JTTD6R8J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SG73P1JTTD6R8J.pdf 601.9kb
Упаковка / блок
0603 (1608 metric)
Диапазон рабочих температур
- 55 C to + 155 C
Тип
Surge Current Thick Film Chip Resistor
Температурный коэффициент
100 PPM / C
Номинальная мощность
200 mW
Ширина
0.8 mm
Сопротивление
6.8 Ohms
Торговая марка
KOA Speer
Корпус - дюймы
0603
Корпус - мм
1608
Упаковка
Reel
Высота
0.45 mm
Продукт
Thick Film Resistors SMD
Допустимое отклонение
5 %
Производитель
KOA Speer
Категория продукта
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа
Номинальное напряжение
50 V
Длина
1.6 mm
RoHS
Тип выводов
SMD/SMT
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SG73P1JTTD6R8J KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.2W 6.8ohm 5% 100ppm SURGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
SG73P1JTTD6R8J
RES, 6R8, 5%, 0.2W, 0603
KOA
SG73P1JTTD6R8J
RES, 6R8, 5%, 0.2W, 0603
SG73P1JTTD6R8J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.2W 6.8ohm 5% 100ppm SURGE
Цены по запросу