SG73P2ATTD1001F. Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.25W 1Kohm 1% 200ppm SURGE
SG73P2ATTD1001F.
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SG73P2ATTD1001F-.pdf 601.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
1 kOhms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SG73P2ATTD1001F. KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.25W 1Kohm 1% 200ppm SURGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
SG73P2ATTD1001F.
#3548989RL
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 100 шт.
KOA
SG73P2ATTD1001F.
#3548989RL
None
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
SG73P2ATTD1001F.
RES, 1K, 1%, 0.25W, 0805
Мин. заказ: 10 шт.
Кратность: 10 шт.
SG73P2ATTD1001F.
RES, 1K, 1%, 0.25W, 0805
KOA Speer Electronics, Inc.
SG73P2ATTD1001F
Цены по запросу
KOA Speer Electronics, Inc.
SG73P2ATTD1001F None
KOA Speer
SG73P2ATTD1001F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.25W 1Kohm 1% 200ppm SURGE
KOA Speer