SG73P2ATTD120J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.25W 12ohm 5% 200ppm SURGE
SG73P2ATTD120J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SG73P2ATTD120J.pdf 601.9kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
500 mW (1/2 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
12 Ohms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SG73P2ATTD120J KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.25W 12ohm 5% 200ppm SURGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
SG73P2ATTD120J
RES, 12R, 5%, 0.25W, 0805
KOA
SG73P2ATTD120J
RES, 12R, 5%, 0.25W, 0805
KOA Speer
SG73P2ATTD120J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.25W 12ohm 5% 200ppm SURGE
KOA Speer