SG73P2BTTD4300F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.33W 430ohm 1% 200ppm SURGE
SG73P2BTTD4300F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
Лучшая цена:
KOA Speer SG73P2BTTD4300F SG73P2BTTD4300F
= 42,66
3-5 дней со склада #0351
Срок поставки со склада – 3-5 дней
+ Добавить в корзину Rectangle 4 Created with Sketch.
Хотите купить дешевле?
  Техническая документация: SG73P2BTTD4300F.pdf 601.9kb
Температурный коэффициент
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
750 mW (3/4 W)
Корпус - дюймы
Тип выводов
430 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SG73P2BTTD4300F KOA, KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.33W 430ohm 1% 200ppm SURGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
Изображение Склад Производитель / наименование / описание Цены Доступность Основная информация
Поставка:
3 - 5 дней
KOA Speer
SG73P2BTTD4300F
#SG73P2BTTD4300F
KOA Speer
SG73P2BTTD4300F
#SG73P2BTTD4300F
None
Fivel #0101
Поставка:
1 - 2 дней
SG73P2BTTD4300F
Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
SG73P2BTTD4300F Резистор
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
Мин. заказ: 20 шт.
KOA
SG73P2BTTD4300F
RES, 430R, 1%, 0.33W, 1206
KOA
SG73P2BTTD4300F
RES, 430R, 1%, 0.33W, 1206
SG73P2BTTD4300F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.33W 430ohm 1% 200ppm SURGE