SG73S1JTTD1R0J Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.2W 1ohm 5% 100ppm SURGE
SG73S1JTTD1R0J
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SG73S1JTTD1R0J.pdf 871.4kb
Температурный коэффициент
0603
Номинальная мощность
5 %
Сопротивление
330 mW (1/3 W)
Корпус - дюймы
1608
Тип выводов
1 Ohms
Допустимое отклонение
100 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SG73S1JTTD1R0J KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.2W 1ohm 5% 100ppm SURGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
SG73S1JTTD1R0J
RES, 1R, 5%, 0.2W, 0603
KOA
SG73S1JTTD1R0J
RES, 1R, 5%, 0.2W, 0603
KOA Speer Electronics, Inc.
SG73S1JTTD1R0J None
KOA Speer
SG73S1JTTD1R0J
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.2W 1ohm 5% 100ppm SURGE
KOA Speer