SG73S2ATTD4701F Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.25W 4.7Kohm 1% 200ppm SURGE
SG73S2ATTD4701F
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SG73S2ATTD4701F.pdf 871.4kb
Температурный коэффициент
0805
Номинальная мощность
1 %
Сопротивление
250 mW (1/4 W)
Корпус - дюймы
2012
Тип выводов
4.7 kOhms
Допустимое отклонение
200 PPM / C
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SG73S2ATTD4701F KOA, KOA SPEER ELECTRONICS, INC., KOA SPEER Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.25W 4.7Kohm 1% 200ppm SURGE можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
KOA
SG73S2ATTD4701F
RES, 4K7, 1%, 0.25W, 0805
KOA
SG73S2ATTD4701F
RES, 4K7, 1%, 0.25W, 0805
KOA Speer Electronics, Inc.
SG73S2ATTD4701F
KOA Speer Electronics, Inc.
SG73S2ATTD4701F None
KOA Speer
SG73S2ATTD4701F
Толстопленочные резисторы – для поверхностного монтажа 0.25W 4.7Kohm 1% 200ppm SURGE
KOA Speer
SG73S2ATTD4701F
#WRC51951
PS0805 4,7K 1% 0,25W PULS/SURGE RoHSconf
SG73S2ATTD4701F
#WRC51951