SMF233KJT Металлические пленочные резисторы – для поверхностного монтажа SMF2 33K 5%
SMF233KJT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMF233KJT.pdf 126.3kb
Температурный коэффициент
± 100ppm/°C
Номинальная мощность
2W
Особо опасные вещества
No SVHC (15-Jan-2019)
Сопротивление
33kohm
Тип корпуса резистора
2616 [6740 Metric]
Уровень напряжения
300V
Материал элемента резистора
Metal Film
Линейка продукции
SM Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
40 - 60 дней
CGS - TE CONNECTIVITY
SMF233KJT
SMF2 33K 5%
Мин. заказ: 5 шт.
CGS - TE CONNECTIVITY
SMF233KJT
SMF2 33K 5%
По запросу
Ожидается поставка
Поставка:
TE Connectivity / CGS
SMF233KJT
Цены по запросу
TE Connectivity / CGS