SMW51R1JT Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1.1 Ohms 5% 200ppm 5.0 Watt SM
SMW51R1JT
Внешний вид товара может отличаться от представленного
  Техническая документация: SMW51R1JT.pdf 126.3kb
Температурный коэффициент
± 200ppm/°C
Номинальная мощность
5W
Особо опасные вещества
No SVHC (07-Jul-2017)
Сопротивление
1.1ohm
Тип корпуса резистора
SMD
Уровень напряжения
500V
Материал элемента резистора
Wirewound
Линейка продукции
SMW Series
Предел сопротивления
± 5%
Внимание! Срок поставки по каждому складу может существенно отличаться!
Оплата — только безналичный расчет, 100% авансовый платеж.
Купить SMW51R1JT TE CONNECTIVITY / CGS, TE CONNECTIVITY / HOLSWORTHY, TE CONNECTIVITY PASSIVE PRODUCT, TE CONNECTIVITY, TE - INDUSTRIAL Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1.1 Ohms 5% 200ppm 5.0 Watt SM можно оптом или в розницу с доставкой по всей России. Подробнее о доставке и способах оплаты
40 - 60 дней
TE Connectivity
SMW51R1JT
RES, WIREWOUND, 1R1, 5%, 5W, SMD
Цены по запросу
По запросу
Ожидается поставка
TE Connectivity
SMW51R1JT
TE Connectivity Passive Product
SMW51R1JT None
TE Connectivity / Holsworthy
SMW51R1JT None
TE Connectivity / CGS
SMW51R1JT
Резисторы с проволочной обмоткой – для поверхностного монтажа 1.1 Ohms 5% 200ppm 5.0 Watt SM
TE Connectivity / CGS
TE - Industrial
SMW51R1JT
SMW SMD WIREWOUND RESISTOR 5W 1R1 5%
TE - Industrial
SMW51R1JT
SMW51R1JT
SMW51R1JT